Евгений Чукуров

Как из ржаной муки сделать лепешки ?

В наличие имею ржаную муку 2кг - 2 сырых куринных яйца - вода - соль - подсолнечное масло 1 бутылка
Есть здесь хозяйки - кулинары? Из полного холодильника и дурак кушать приготовит - а из этих приготовишь? что бы эти лепёшки были СЪЕДОБНЫЕ !

Анна Сёмина

Сода и уксус найдётся? Замесить тесто из воды, яиц, немного соли, полчайной ложки соды и полчайной ложки столового уксуса, немного сахара тоже не помешает. раскатать тонкие лепёшки и испечь их на растительном масле. Если найдётся дома еще картошка и лук-можно отварить картошку и перемять с жареным луком-будет вкусная начинка для лепешек. Картошку намазываем на готовую лепёшку и складываем пополам.

В:
Виктория :)

так же, как и из не ржаной - замес тот же