Евгения Федотова

где в питере купить ржаную муку

Сергей Я

В больших универсамах. Я всегда в любимом Фрунзенском отовариваюсь. В Окее тоже есть.

Алишер Носиров

так она же не дефицит, в нашей провинции и то в любом торговом центре есть. А уж в Питере в больших супермаркетах наверное разные сорта на выбор.

Ко
Коля

В Астрахани в Ленте. В МЕТРО. А уж в Питере не будет проблем.

Александр Некрасов

наверно в крупных гипермаркетах должна быть

Кристина

Покупаю в магазине Спар

Екатерина Зябкина

Я покупаю в больших супермаркетах. Не дефицит. Можно даже цельномолотую купить.

Танечка

в Перекрестках точно есть, в Ашане на Ст. Деревне видела

Наталия Корягина

Ржавую муку можно раскрамсать из ржавчины на дне раковины или ванны.