Екатерина Старикова

Где приобрести хорошую миндальную муку для макарон (макарун) в Москве (МО)?

Ответы типа: "Приготовь сама".. пожалуйста не предлагайте! Рецепт домашнего приготовления знаю и готовила! Интересует конкретно, где приобрести муку хорошего качества! Спасибо!

Юлия Ильичева

в интернете посмотрите, вроде есть доставкка по Москве, к нам в Питер не оставляют. Мне дочка из Финки привозит.ак и набираете "миндальная мука с доставкой"