Александра Яковлева

Может, кто знает, где в Брянске, можно купить тесто Фило !?

Мохьмад Исбахиев

Я то сама никогда его не видела. Но есть в Бежице (по-моему на въезде) - один магазин для богатых со всякими изысками. Например там колбаса есть даже за тысячу рублей килограмм. Не помню как магазин называется, но вот там говорят много всяких редкостей отечественных и импортных продается.
А сам рецепт в общем прост и его и дома можно сделать http://ribchansky.com/testo-filo-recept/

Там собственно весь состав: мука, теплая вода, сода и соль. Ну раскатываете правда очень тонко. Но собственно при еде вкуса теста практически нет совсем - там очень много начинки и все укладывают слоями. Ну в общем что-то типо лазаньи по вкусу получается