Наим Тахиров

Здоавствуйте вы не знаете сколько стоит замеситель теста?

Маргарита Макшакова

Да хрен его знает . Замесите вручную, бесплатно !

Екатерина Широкова

Купите хлебопечку средней ценовой категории, будет Вам и тестомешалка и хлеб, и выпечка весьма неплохая!))

Катюшка Кравченко

Если это миксер, способный замешивать негустые виды теста - на торты или оладьи - то от 1,5 до 5 тыс. руб. (в зависимости от производителя и доп. функций)
Если специальные тестомески для плотного теста - от 7 тыс. до 20 тыс. руб (в зависимости от производителя)
Хлебопечки, способные замешивать тесто даже и без выпекания - наиболее удобные в пределах 3-5 тыс. руб. , но бывают дешевле и дороже.

Vladimir Rodin

Тестомесы разные бывают

Константин Бурлаков

Обычно это одна из функций комбайна. От 5000 руб.