Аня

сколько стоит картофель в городоах россии. сколько стоит картофель в городоах россии

сколько стоит картофель в городоах россии

Светлана Тюкаева

Лето2012-25 р., осень2012-11-15 р., зима 2011-2012-до 35 р.

Даша Елманова

воронеж 12 руб.

Мария Щербинина

сегодня купила в ларьке у дома 22 руб. офигели!!!

Глеб Лапков

Сейчас у нас от 15 до 20 р. за кг. Архангельская обл. Котлас.

Аннет Алексеева

у нас в Сибири стояла аномальная жара, картошка не уродилась поэтому сейчас она стоит 30-35 рублей за кг

Маша Даленкина

Сейчас 20 плохой, 30 хороший. но и за 30. если сваришь черный попадается. Так что я редко покупаю.

Оксана Шуравина

от 10 до 20 р.. даже и по 50 можно в Питере сыскать))

Елена Самойлова

Краснодар: Зима - 30 рублей кг, лето - 7 рублей кг, осень - весна 18-25 рублей .

Олеся Скворцова

Курская область 6 рублей

Светик Новикова

Калининград сейчас-12р/кГ. Второй год подряд урожай.