Лю
Любовницу

Сколько стоит картофель у вас?

Jackk

9-13 руб/кг

Мария Синельник

у нас должно быть дешевле всех -Беларусь. Но не знаю цену, на даче наросло много

Анастасия Соколова

В сетевых магазинах 12-13р/кг, на рынках 16-20р/кг, но ещё не сезон, будет дешеветь. Волгоград.

Игорь Чечельницкий

20-40 руб. /кг Петербург.

Mahidilhan Usubjanova

вчера взяли. оптом по 14 р. Краснодар.

Алексей Демин

40 руб. за кг (абхазия)

Александр Дмитриченко

20р килограмм, оптом по 18р.

Skif .

18-20 руб кг. Это если у частников.

Сергей Катанцев-Черкесский

11р/кг, но на нее не глянешь, выбирать хорошую из ларей приходится, а кто не хочет пачкаться-отборная, с крупный лимон-по 22р. 90к/кг. Город Владимир, 170 км восточнее Москвы

Марина Сергеева

Вчера купила по 18 р. ( белорусская) --СПб, но есть и дешевле.

Илья Рылов

....ааа ...смотря какой сорт, у нас на оптовом рынке, - МОЖНО КУПИТЬ И по 7руб. , и по 11руб. ЗА КГ. НО ЕСТЬ И ТАКАЯ, КОТОРАЯ СТОИТ 13-16 руб ...

Руслан

В магазинах- 12-15р, частная- 15-25.

Дмитрий

на рынке мелкая по 10-12 р, средняя 20-25 р, крупная 25-35 р. в магазинах не смотрела (Псков)

Валентина Рыжова

на оптовках---от 12 руб, на рынках 20-40 Оренбург

Mechislav Bolf

10 руб мешками