Елена Кротова

конкурент запрашивает цены, как себя вести? при этом отказывается назвать свою компанию

Звонят по телефону и просо узнают цену на товар, по ведению диалога понятно, что человек владеет нюансами товара как продавец, запрашивает нагло- "так какая цена, какая то, какая это.... " есть конечно вероятность реального покупателя, но низкая.... По интуиции хочется не отвечать вообще, но это не компитентно, поэтому как бы построить разговор, чтоб либо узнать кто, либо не выдать информацию, может сказать заведомо ложную цену? короче ваше мнение ребят...

Alex Badan

Надо больше информации, так сложно сказать. А вообще, если надо все равно узнают, дело-то нехитрое.

И*
Ирина *****

Кота в мешке предлагает? Не ведись, надо все знать до мелочей и счета в Банке:)

Елена Добрынина

Ну и пусть запрашивает, в спам его.

Светлана

Сказать правду, все равно узнают.