Анюта Войтова

Подскажите пожалуйста программисты php!!!

Вот например я в поле input вывожу слова через знак | , к примеру, "первое слово | второе слово ".

И в файле обработчика хочу выводить с инпута каждое слово отдельно написанный через знак |, в моем случае:

первое слово - отдельно

второе слово - отдельно.

Каким образом я могу выводить так ?

Natalya Karanevich

Обрабатывать свойство value через Javascript.

Например:

----

P.S. Содержит говнокод. По мере роста навыка "Программирование Javascript", будет улучшаться стиль говнокодинга и сделаешь всё красиво.

Дерзай!

----

PHP-версия говнокода:

echo implode(' ', explode('|', $_GET['fld'])); // it's magic...

?>

Вероника Терехина

echo $_POST['str']; // То, что получили из формы: "первое слово|второе слово"

$strarr = explode("|",$_POST['str']);

echo $strarr[0]; // "первое слово"

echo $strarr[1]; // "второе слово"

Дмитрий Михальченко

print '

';

if(!empty($_POST['input'])){
$slovo_1 = $slovo_2 = $slovo_3 = $slovo_4 = $slovo_5 = "";

if (!preg_match("~\|~",$_POST['input'])){ $slovo_1 = trim ($_POST['input']); }
else{
$array = explode ("|", $_POST['input']);
if(!empty($array[0])) $slovo_1 = trim ($array[0]);
if(!empty($array[1])) $slovo_2 = trim ($array[1]);
if(!empty($array[2])) $slovo_3 = trim ($array[2]);
if(!empty($array[3])) $slovo_4 = trim ($array[3]);
if(!empty($array[4])) $slovo_5 = trim ($array[4]);
}
print "
1 слово - $slovo_1

2 слово - $slovo_2

3 слово - $slovo_3

4 слово - $slovo_4

5 слово - $slovo_5

";
}

?>

\n\n
\n\n\n\n----\n\nP.S. Содержит говнокод. По мере роста навыка \"Программирование Javascript\", будет улучшаться стиль говнокодинга и сделаешь всё красиво.\n\nДерзай!\n\n----\n\nPHP-версия говнокода:\n\n
\n\n \n\n
\n\n","datePublished":"2020-07-03T00:02:40+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/28138473#a31376363","author":{"@type":"Person","name":"Natalya Karanevich","url":"https://sprashivalka.com/108822"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"echo $_POST['str']; // То, что получили из формы: \"первое слово|второе слово\"\n\n$strarr = explode(\"|\",$_POST['str']);\n\necho $strarr[0]; // \"первое слово\"\n\necho $strarr[1]; // \"второе слово\"","datePublished":"2020-07-02T19:03:40+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/28138473#a31376364","author":{"@type":"Person","name":"Вероника Терехина","url":"https://sprashivalka.com/105429"}},{"@type":"Answer","text":"\n \n\n\n';\n\n if(!empty($_POST['input'])){\n$slovo_1 = $slovo_2 = $slovo_3 = $slovo_4 = $slovo_5 = \"\";\n\nif (!preg_match(\"~\\|~\",$_POST['input'])){ $slovo_1 = trim ($_POST['input']); }\nelse{\n $array = explode (\"|\", $_POST['input']);\n if(!empty($array[0])) $slovo_1 = trim ($array[0]);\n if(!empty($array[1])) $slovo_2 = trim ($array[1]);\n if(!empty($array[2])) $slovo_3 = trim ($array[2]);\n if(!empty($array[3])) $slovo_4 = trim ($array[3]);\n if(!empty($array[4])) $slovo_5 = trim ($array[4]);\n}\nprint \"\n1 слово - $slovo_1
\n2 слово - $slovo_2
\n3 слово - $slovo_3
\n4 слово - $slovo_4
\n5 слово - $slovo_5
\n\";\n}\n\n ?>","datePublished":"2020-07-02T16:42:40+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/28138473#a31376365","author":{"@type":"Person","name":"Дмитрий Михальченко","url":"https://sprashivalka.com/105190"}}]}}