Марина Рябова

В какую класную игру поиграть???

Ма
Мария

Half life 2

Максим Медведев

В кубики, они продаются в Детском мире:)))

Айсулу

фар сру 3 и биошок инфнити если камп норм можешь в батлу 3 ну если не боишься за свой камп в 4

Надежда Приходько

В Dragon Age особенно первая часть. Игра потрясающая, проходила много раз и всегда тащилась) Атмосфера мммммм.. .сюжет.. мммм.. .разные развития истории от твоего выбора и интересные головоломки + пиф-паф))) ) Так то ^_^

Eva Vard

Масс эффект 3