Ал
Александр

у меня немного жир ляшках, нужно его как то скрыть под узкими штанами,

у меня немного жир ляшках, нужно его как то скрыть под узкими штанами, штаны практически как ласины, что делать? похудеть не удастся, к завтрашнему дню уже готово должно быть. может что то утягивает? подскажите. чем можно затянуть чтоб не заметно было)

Александр Баженов

только если скотчем

Саша Сорока

Помню девченки обматывали пищевой полиэтиленовой плёнкой 😉

Наталья Устинова

Есть пленка, которой оборачивают мебель, она продается в хоз. маг. Вот она реально утянет. Но долго в ней ходить нельзя, сосуды пережимает. Лучше поиенять гардероб с учетом особенностей фигуры.

Алексей Рудик

Узкие брюки только подчеркнут этот дефект

А"
Андрей ""

Срочно. Срочно. Срочно. . Заняться каким нибудь видом спорта