Св
Светлана

переведите пожалуйста She said no u didn't lose your virginity. He just popped your cherry

Ислам

Пардон за не самую литературную лексику, но из песни слов не выкинешь.
"Она сказала нет, ты не потеряла девственность. Просто он сломал тебе целку. "

Рома Изотов

Она сказала: "Нет, ты не потеряла свою девственность"....еем.... дальше не знаю)