Петр Носов

Случай с полицией России

Сегодня шёл пьяный домой, и меня остановили полицейские. Так грамотно и по доброму штрафанули (выписали) , что даже спорить не стал. И домой отвезли потом. Вот это я понимаю: хорошо работают, браво! Так держать! Не в обиде на них. У вас было такое?

Татьяна Неретина

Прям нямошные няшки ми ми мишные полицаи
.:)!:)!.

Яна Федорович

Считай что заплатил за такси с охраной.

Даниил Марченко

верится с трудом

Алексей Ленивкин

нет, но я за вас рада

Boomer Boomer

Это же хорошо.

Intresni Niobicni

Не было, но действия полицейских одобряю ! 🙂

Жанна Хлудова

нормалек не как ранше в вонючий вытрезвитель

Александр Николаев

не такое, но было, оперативно нашли украденную вещь

OK
Olga K

Не было.

Наталья Бутенко

Летом потерял документы (включая паспорт), позвонил уточнить куда дальше т. к паспортный стол по неизвестным мне причинам этим заниматься перестал, уточнили мой адрес, приехали через 15 минут отвезли отделение где написал заявление после патруль отвез к участковому (с бумагой какая-то волокита), честно говоря был удивлен.