Лариса Скобелева

Почему болельщики говорят мы выиграли, не вы выиграли, а они, вы ничего не делали же, только болели да и то развалившись

на диване перед телеком с пивком?

Яна Гасанова

футболисты играют представляя свою команду за страну, город и т. д. , и ттак же болельщики под криком "мы выйграли" говорят за весь город или что то там, за кого играла данная команда

Ольга Брагина

Ну всё правильно! Болеешь за клуб? Значит его не большая частичька!)

Илья Пролыгин

человек отождествляет себя с командой. . ощущает себя частью клуба, даже если далек от него физически.

Станислав Соколов

Сила мысли материальна. Чем больше болельщиков, чем лучше они лежат и чем больше пьют - тем успешнее команда.

Надежда Ситнова

фаны мотивируют игроков своими кричалками, без фантов и футбол не тот