Виталий Титов

Инвайт для Fashion Bank

Помогите пожалуйста! Была анкета на сайте (платная) , но ее удалили без объяснений (профессиональные фотографии, рекомендации были) , а на связь администрация не выходит... А у меня там все контакты были, агентство требует (( Помогите, пожалуйста!

Евгений Виноградов

Даже я не в силах помочь...

Се
Серёжа

Мою тоже удалили. Походу там администрация страдает климаксом. Или импотенцией. Надо хакеров нанять и взорвать этот говносайт.