И5
Ирина 5

Бижу... бижу... бижутерия

Купила платице не знаю какое подобрать украшение. Подскажите, пожалуйста.

Антон Винокуров

крупные бусы бордового цвета, отлично подойдут к этому платью

Ан
Анатолий

никое бижу. воротник поднятый. вы что.??? только браслет красивый и сумка с туфлями вообще платье ужасное как у монашки. но елси так то никакой бижу

Анатолий Сесин

Горловина кажется пустой и бледной. Попробуйте колье или ошейник или воротник-стойку из круглых или плоских бусин, скрывающий срез горловины. Или длинные бусы одеть как несколько нитей разной длины, одна под шею, а две подлиннее. Однотонные. И на монашку вовсе не похоже. Браслет может потерятмя с длинным руковом. Лучше взять клатч в руки.

Ирина Александрова

Так как низ платья утяжелен тёмным цветом, то нужно уравновесить верх. Воротничек расшитый золотыми или чёрными стразами или нитями будет идеален. Или цепь золотистого цвета немного удлиненная, средней вязки. Так же подойдёт шарф в том платью, главное-тправильно повязать

Олег Артёмов

Длинные серьги, я так поняла, что у платья вставка рельефная, поэтому только серьги (типа жемчуга)