Сергей Журавлёв

Вопрос Депоманам. Кто писал письмо Джонни Деппу? Ответил ли он вам? Напишите, пожалуйста!!!

Хочу написать письмо Джонни. Но не знаю стоит ли! Прошу, напишите!

Юрий Юрий

Вы уверены, что у него есть время и желание отвечать?))) И что можно написать человеку, с которым не знаком?

Татьяна Опарина

Ха ха ха, чушь!)

Joni Si

Я недавно отправила, надеюсь, что ответит! Я тоже этим вопосом задавалась долгое время, но все же решилась написать. Написать стоит! Главное верить!!))))