Ольга Фомина

Посоветуйте наушники для смартфона с шикарным звуком (от низких до высоких частот) стоимостью до 1000 рублей?!

Желательно, чтобы это были не капельки, и не большие, а классические, можно с клипсами? ! Заранее спасибо)))

Же
Женечка

не советовал бы брать монстр биты, так как огромная переплата за бренд, с отличным качеством звука бери Sennhieser, есть и в пределах 1к модели, у самого есть вакумники, брал за 1.5к, просто шикарный звук, после этого купил беспроводные закрытого типа (те уже 2 года как служат, но зимой в них холодно) они уже подороже, но тоже радуют очень

Татьяна Николаева

Нету таких! Только наушники битз они стоят от 1500 рублей.