Murod Ahmedov

Правда ли то, что на Ebay можно купить вещь за 35 копеек?

Зашла сейчас на Ebay и была удивлена, что начальная ставка на аукционе определена как 35 копеек. Время аукциона заканчивается, больше ставок нет. Даже если закажу, деньги в прямом смысле копеечные, не жалко, но ждать то буду. С китайских сайтов заказывала, но таким ценам поражена. Кто-нибудь уже брал за такую цену? Приходит товар? (Рейтинг продавца большой)

Наталья Булгакова

Лохи умиляют. Заказывай. Весь мир будет крутиться вокруг тебя за 35 копеек.