Ivan Asonov

Добрый вечер! Вопрос к тем кто часто делает заказы на Ebay!!!

Скажите пожалуйста стоит ли делать сейчас заказы через Ebey! Просто по новостям говорили что таможня не пропускает посылки из за границы. Правда ли это?
Может недавно кто нибудь что то заказывал (пришел ли заказ) ?

Может есть еще какой нибудь хороший интернет магазин?

Ди
Дильраз

обычно приходят, в течение 2-3 недель.... правда моя куртка заказанная в октябре, так и не дошла...

ОК
Ольга Калинина

хороший тот магазин, где дешевле на час покупки и тут Ebay далеко не идеал. все посылки через таможню дойдут, только (если не ошибаюсь) если больше 30 тыщ, то возьмут ещё и пошлину.