Ксюша Корнеева

Какая цель у философа?

Найти красивые и убедительные оправдания всем нехорошим действиям)
НЕТ ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО У ИЗУИТОВ

Пописдеть за всю куйню
НЕТ ВСЯ КУЙНЯ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСТНА

Размышлять и знать то что не знают и не понимают другиеИли думать на философские темы
ЭТО ВНЕШНЯЯ СТОРОНА ЕГО ДЕЙСТВИЙ

Обрести понимание себя и мира: «что такое справедливость? » , «в чем ценность человеческого труда? » , «как человек должен относиться к природе? » , «что такое добродетельная и недобродетельная жизнь? » и т. п. Философия - особая форма общественного сознания и познания мира, вырабатывающая систему знаний о фундаментальных принципах и основах человеческого бытия, о наиболее общих сущностных характеристиках человеческого отношения к природе, обществу и духовной жизни во всех их основных проявлениях
НУ ПРИШЁЛ ОН К ЭТОМУ А ДАЛЬШЕ ЧТО?

Доказать жене, что был прав.
МЕЛОЧЬ

Александр П.

Пописдеть за всю куйню

Лейсан

Обрести понимание себя и мира: «что такое справедливость?» , «в чем ценность человеческого труда?» , «как человек должен относиться к природе?» , «что такое добродетельная и недобродетельная жизнь? » и т. п.
Философия - особая форма общественного сознания и познания мира, вырабатывающая систему знаний о фундаментальных принципах и основах человеческого бытия, о наиболее общих сущностных характеристиках человеческого отношения к природе, обществу и духовной жизни во всех их основных проявлениях

Иван

Размышлять и знать то что не знают и не понимают другие
Или думать на философские темы

Александр Алексенко

философия - это наука о жизни. какие могут быть цели? только понять саму жизнь, но это не цель, это недостижимый идеал. цели обычно имеют более приземленный характер. на день, на неделю, на год и так далее. поэтому зависит уже от самого философа.

Александр Дианов

У философа нет цели, иначе это не философ. У философа - только процесс, движение мысли.

Елена Пчелина

в личном исполнении, даже, нравится...

Ника Шпак

У КОГО какая, йа так просто РЕАБИЛИТИРУЮСЬ)))

Жангали Пшенбаев

У философа много целей

Наталья

думаю, это образ жизни, а конкретной цели нет.

Андрей Кельганов

поиск причин, понять природу вещей

Имя

Найти современные слова для истины которая всегда с нами и помочь тем кто запутался в словах

Алена

Найти красивые и убедительные оправдания всем нехорошим действиям)

Олег Андреев

Доказать, что его болтовня успешнее всех остальных болтунов.

Де
Денис

Девчонки не дают, поэтому умничать.. . Сколько читаю здесь вопросов, тем больше в этом убеждаюсь.

Дмитрий Фишер

обьяснить необьяснимое

Жанна Свирская

Доказать жене, что был прав.

Михаил Fox

посмотреть на реальность другими глазами дав более широкое понимание целой картинки и иных путей с возможным дальнейшим применением этих идей в жизни

Лариса Панкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ученик (85)
Открыт 2014-02-03 18:29:13 ангелы бывают подхалимами?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

На
Наталья

Объять необъятное