Иван Веряскин

Стало интересно, а вот как на вас ...обычно реагируют (чужие) маленькие дети..?)

Myrza Sarybekov

Пристают))

Morven T

Оне сцуко лезуть как будто я мёдам намазан, и с ентим фих чё сделаишь - родители зляццо тока..

Oleg

нормально, хотя я не умиляюсь при виде чужих детей

Наталья Пашко

Как Маши, на медведей

Александр Кравченко

Судя по моему опыту, детки обожают, когда я поднимаю их высоко над головой: визги счастья раздаются на всю округу, как будто порося забивают всем селом (прошу прощения за столь выразительное сравнение) . Другие дети, присутствующие на площадке, сперва реагируют по-разному: кто подпрыгивает и хлопает в ладошки, другой сидит в песочнице с раскрытым ротиком, кому-то мама показывает с улыбкой, некоторые подходят и обнимают мои ноги) ) Затем детвора обычно выстраивается вокруг меня и ожидает очереди. А я добрый, никому не отказываю. Бывает, ребята рассказывают, что у них папы намного ниже ростом, с ними получается не так интересно, как со мной))

Виктор

обычно.. я не пристаю к чужим маленьким детям).. поэтому мы оба чувствуем себя хорошо).. они свои делами занимаются я своими))

Фр
Фрррррррррр

Начинают громко орать и плакать, а некоторые бегут и не оглядываются. И из-за этого часто падают и головой стукаются.

Евгений Кудряшов

Виснут на мне))) и никуда от них не спрятаться, не скрыться)))

Наталья Шибаева

любят и доверчивы со мной и самое главное.. делятся со мной игрушками и сладостями

Anastasiya Omarova

как на ровестника

Анастасия

с восторгом

М;
Мария ;)*

с интересом

Бе
Беленькая

Так же, как и я на них)) Любим друг друга!))

Аслан Кушхабиев

Как я себя поведу - так и среагируют...)))

Прямицын Денис

внимательно смотрят, потом улыбаются

В:
Виктория :)

нормально ...я в садике когда-то работала ..никогда их не обижала )))

Максим Захаров

Всегда хорошо...