Николай Васев

Стало интересно ..а для чего вам нужно чье то ОДОБРЕНИЕ ...если вы независимы ...от чужого мнения..?)

Ирина Воронова

КОГДА ОДОБРЯЮТ ЭТО ПРИДАЕТ ВАМ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ

Сергей Сыров

Для сравнения, но не критично.

Николай Васев

Любое воспитание чего либо в человеке происходит только двумя способами, а это наказание или одобрение.

Денис М

Что бы интенсивней ковыряться в носу.

Е....

Я независима от чужого мнения, просто стараюсь жить по совести. А одобрение.... пожалуй, это просто приятно, не более

ОК
Ольга Король

А кто говорит что независимы от чужого мнения? Лично мне очень интересно мнения людей которых я уважаю. Кто подскажет если я неправа?

Алла Маракуца

нам всем необходимо одобрение близких или близкого, просто для того, что бы осознавать нужность свою и своих поступков, а быть независимым и прислушиваться к чему-то мнению, одно другому не мешает