Дарья Пашнина

свобода - это когда не надо выбирать?

Татьяна Ременюк

Свобода - когда выбор сделан. Всё остальное - путь к ней.

Анатолий Быков

что-то в этом есть. . когда не задумываешься о выборе.

Виталий Ковязин

Нет свободы истинной, она всегда ведет за собой ответсвенность

Ал
Алсу

Терпения.

Максат Омирбаев

Свобода это иллюзия выбора ..))

Александр Беляев

Свобода, равенство, братство. Справедливее всего эта надпись смотрится на братской могиле.

Аня Царькова

Это одна из свобод )

Вообще полная свобода это свобода быть, делать и иметь исходя из собственного определения и независимо ни от чего кроме собственного решешния.

Юлия Лебедева

В таком случае, если всё решать за тебя, ты будешь абсолютно свободна )
Гы...)

Сергей Денисов

когда не возникает желания...