Артур

Подскажите пожалуйста ссылку на видео падающей розы? ! Именно видео, а не футаж или графику!

Balkhash-baklush, не обижайтесь, но вы наверно своими еврейскими ответами мертвого из гроба в силах поднять ))))) Если бы в вопросе звучало имя, то написано оно было бы с большой буквы! Чтобы увидеть как цветы падают морально, надо как минимум что-то запрещенного принять, а за это как знаете, статья светит! Думаю мало кого интересуют видео совсем плохого качества. В моем понимании цветы на какую либо поверхность падать часа два (или иное кол-во времени) не могут, так как это опять же подсказывает, что автор под воздействием запрещенных препаратов! К сожалению, мне не известно кто вы - гомосексуалист, педофил, негр или араб, но как зритель можете быть толерантнее.

Ольга Жигарева

Роза это цветок или имя? Падающая это в прямом смысле или переносном, упавшая морально? Видео какого формата и размера, какого качества и продолжительности? Какой должен быть фон "падающей розы"? Должны быть на видео зрители созерцающие падение розы и должны ли они выражать при этом эмоции? Если зрители должны быть, то нужно сделать их толерантными (гомосексуалистов, педофилов, негров, арабов)?