Ульяна Ульяна

Как закрыть месяц в 1С 7.7 по регламенту, если до этого закрывали вручную по бухгалтерской справке? Помогите!! !

Слава Калошин

Зачем закрывать по бух. справке если в программе есть для этого спец. документ? В 1 с это находится регламент, закрытие месяца.

Николай Саркисов

Заходите регламент, выбираете закрытие месяца и закрывайте. Если прошло не так много времени, удалите свои справки и перезакройте каждый месяц так.

//
/ /

регламентные документы- закрытие месяца