Елена Румянцева

Из области экономики. Можно ли купить акции на 10 тыс. рублей, если да, то в какую компанию вложились бы вы?

Александр Череп

есть компании, где 1 акция стоит 10 т. р.)

Ольга Юлинова

акции очень долгосрочный инструмент (если не перепродавать) , 10000 нет смысла влаживать

Екатерина Иванова

Я бы вложил и в пифы, или ПАММ щета.

Андрей Иванов

10 000 рублей это не та сумма что бы входить в фондовый рынок, если только ради баловства, но зачем баловаться деньгами.

Вячеслав Фомин

не акции, инвестиционное золото, на котором и заработаешь