Катя Попова

Только для тех кто живёт в Белоруссии см внутри

скажите легко ли найти в стране работу молодёжи например по профессии юрист и программист? каковы плюсы и минусы жизни в стране Белоруссии?

Овик Тадевосян

Программист- самая высокоплачиваемая и востребованная профессия в Республике Беларусь. Юристу найти работу посложнее. Плюсы и минусы субъективны. Но определенно порядка в РБ больше, отношение людей друг к другу уважительное, юрид. защищенность на высоком уровне (любую обоснованную жалобу рассмотрят, ответят, проблему решат).