Нина Москвина

Где лучше родить? одной из России

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше?! Я без мужа из Питера, очень хочу поработать и родить в Италии, Польше или Германии (В Америку честно говоря страшновато лететь) Ранее была только в Польше

сейчас 3.5 месяца беременности

Ольга Чиняева

Везде хорошо где муж есть

Вероника Калашникова

ни в одной европейской стране ребенку не светит гражданства-там нет права почвы, вы можете там работать как нелегалка, посему рожать будете в каком нибудь забытом богом миграционном центре где условия будут куда хуже российских клиник и вас выпнут через день оттуда, поскольку ни в одной европейской больнице рожениц не держат больше 1 дня- кто будет кормить вас после родов? пособия вам не положены- вы будете нелегалка, посему дурью не мучайтесь и спуститесь со своих розовых облаков на землю

Алексей Кондрашов

в африке говорят самое современное оборудование и доброжелательное население. все знаменитости туда едут рожать

Игорь Киселев

Согласна с ответом выше. про ужаси российких роддомов не слушайте, это предрассудки! Троих родила, не жалуюсь, вот ни сколько! )