Игорь Гоцман

Добрый вечер! Помогите... Будут ли у меня дети и когда? Стоит ли вообще мечтать? Я просто отчаялась уже...

Мы потеряли сына 09.11.2011 при родах. потом было 2 выкидыша на 2х эмбриональных неделях, потом мы выдержали полгода и с тех пор все никак....

Фото тут

Каришка Кикачейшвили

Это очень важный вопрос, серьезный. Фото нужно обязательно

Евгения Михеева

будут я могу подсказать что и как делать что бы бог послал вам детей

Лариса Скобелева

Хочешь чуда, будь -верблюдом!: )
Не пей спиртного год!: )
И будет тебе -здоровое дитя!:)