Володимер Олiйник

Добрый вечер! Погадайте пож. Будут у нас отношения?

Ян 21.12.1993 Кристина 10.06

Marina

вы его любите сильно, а он к вам больше дружески относится. и ведет себя переменчиво, сегодня хорошо, завтра никак. он вообще сам по себе такой.
у него лейтмотивом сразу идет прошлый опыт, негативный. он теперь поэтому ограждается от любви и отношений.
я вам даже не скажу точно, будет ли что-то. потому что эти внутренние барьеры у него сильны. если избавится от них, можно пробовать строить отношения, а если нет, то он только больно вам сделает.