Антон

Вспомнить анекдот про киевского алкоголика, который узнал про майдан

Помогите вспомнить анекдот, который начинался с примерно : "киевский алкоголик узнал про майдан когда шел сдавать бутылки, а его ..".

Аленушка Науменко

Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
— Ты меня уважаешь?
Лежащий в луже, приподнимая голову:
— Я горжусь тобой !!!

Толибек Эшонкулов

Майдану чуть больше двух месяцев! А Вы уже смогли забыть анекдот, который могли услышать всего месяц нащад? И это не девичья память!