А@
Ангелочек @@@

Ресторан на пароходе.

Хочу сводить девушку в ресторан, есть одно "Но".

Ресторан хочу именно что бы он был на пароходе по Москве реке, что бы было все красиво, и приятно было там находится.

Если есть подобные рестораны в Москве скиньте пожалуйста ссылки на них или названия.

Заранее спасибо!

Алексей Грибанов

Да, есть такие плавучие рестораны на Москве реке, крыша и боковые стенки стеклянные - все видно, цены среднестатистические, обслуживание хорошее http://riverpalace.ru/ru/map

Екатерина Шевченко

Почему именно река Москва! Разве больше нет Красивых мест?

Yad

Романтичненько)))