Далер Джабаров

Какой ресторан дешевле?

Здравствуйте!
Хотим отметить день рождения в ресторанев порядке обычного посещения без заказа банкета. Денег у нас самый минимум. Нас 6 человек. Какой ресторан в Москве предлагает бюджетные цены (Эконом класс) ? Спасибо всем заранее.

Наталья Плишешникова

не знаю как в Москве, а вот в Питере замечательный и недорогой (потому что там огромные порции) это Тан Жен. там на 6х думаю можно спокойно на 5-10 посидеть с алкоголем и вдоволь поесть!

Ирина Щербина

найти другого и строить дом

Антон

посмотрите здесь http://menu.ru/check/85693.

Анна Титова

Около метро Новослободская есть кафе Азия. Там очень прилично, в тоже время, там платишь за тарелку 280 р и кладешь на нее столько, сколько поместится (там шведский стол) , так же в эти деньги еще входит к этой тарелке либо суп, либо сорбет (такое ледяное мороженое с соусами на выбор) . Или там за 600 что ли рублей можно взять неограниченное число подходов к столу. Спиртное отдельно в меню.

Влад Смирнов

Денег минимум, так идите в забегаловку к Ашот ближе к МКАД, там и жратва дешевая и водяра паленая по сходной цене.

Dima

Если бабла мало, то лучше бутеров наделать, бухла взять да на природу! Всё таки лето!

Нина Гончаренко

Экономический вариант это Елки-палки. Качество приемлемое.