Fb
Fbmvika

Шарлотка с вареньем? Можно ли сделать шарлотку с грушевым вареньем? Поделитесь рецептиком:)))

Максим Драпов

Можно конечно.... если варенье не очень жидкое

Светлана Байкова

Это на любителя. Шарлотка из бисквитного теста и кислых яблок. Грушевое варенье - оно может быт жидким и сахара много. Попробуйте. Экспериментаторам респект!

Андрей Силибаев

можно, выливаешь половину теста в форму для выпекания потом варенье и выливаешь оставшееся тесто и выпекаешь))

Руслан Софинский

Если груша кусочками, теоретически можно, только сироп отцедить. А практически - приторно будет.

Вова Орлов

шарлотка с вареньем?? ? О_о я только с яблоками пеку. варенье выльется