Дмитрий Майданов

Выпил 4 таблетки аспирина, штук 12 валерьянки, пол флакона карвалдина и 4 таблетки цитрамона. А и еще чето от желудка

Выпил 4 таблетки аспирина, штук 12 валерьянки, пол флакона карвалдина и 4 таблетки цитрамона. А и еще какую-то херь от желудка Подскажите, чем чревата такое смешение. Я еще и пил их по порядку - 1 таблетку того, потом валерьянки, потом другую таблетку другого, потом 2 других, ь и т. д. ПОдскажите че со мной утром будет или через время. Чем чревата такое. Зачем такое сделал - не спрашивайте. В голову двинуло сделал. Минутное помутнение. Проблемы навалились и никого рядом практически нет.

Annet

Зажри слабительным и успокойся

На
Надежда

Ну баночек так 5 слабительного и в койку проснёшся через 3 дня какраз всё пройдёт!)) ) ) Шучу спать ложись! Но слабительного выпей всеравно!)) ) И кстате зачем?

Эрлан Мурзаев

Прими рвотное затем слабительное и поставь клизму пока не поздно.

Гульпери Касумова

Выпей много воды и вызови рвоту! А чревато тем, что уснешь и обделаешься !!!

Шахбанова Мугинка

Да ничего не будет, успокойся.