Кристина

Кабель для усилителя

ищу хороший кабель для соединения
усилителя

фонокорректора

проигрывателя винила

ищу что то типа alphard mv-96(два экрана медь + нитки) только если бы чуточку потоньше было бы идеально. Такой жирный паять не оч удобно, может кто видел такое и может посоветовать

Эльдар Карачаев

Поиск (на первой странице любого ьраузера) - пишем "экранированные кабели для звуковой (аудио) аппаратуры" - получаем МОРЕ инфы (сюда - не влезет) , типа - 1000 моделей. Выдаем на тест. Самовывоз, доставка по РФ. Купон на скидку!