Алексей Емельянов

Нужны симптомы простуды

Са
Савченко

Первый симптом это упадок сил поднимается температура, может болеть голова, чихаешь, через какое то время начинается насморк и получаешь гнусавый голос, а потом неделю так

Витал

Зачем ради какой то тупой контрольный при злом учителе рисковать своим здоровьем???? Ну 2...Ну получил ...И чтоооо? ? Ну поругает мама, допустим без компа остался месяц, но в этом нет ничего за предельного. Ты вообще подумал о последствиях если ты реально заболеешь? ? Ангина может перерасти в пневмонию, ты будешь мучаться всю жизнь от этого, а то и умрешь раньше срока. Я один раз 6 получила (12 бальная система) ,похныкала пару минут и забыла . Если ты отличник, то будь добр -не одевай себе корону на голову (пятерки и все) , больно будет снимать. А вообще оценки это только цифры, главное то, что ты запомнил.
PS:Я посмотрела твои вопросы типа :как заболеть?.

As
Asemoka

Жар, Озноб, Горячее дыхание, температура или слишком большая или на оборот маленькая - норма 36,6, Головные боли, побледнение кожи лица, слабость, (мышечная и суставная боль - особенно выражено на разновидностях вирусов или гриппов выходящих за рамки обычной простуды) , холодные стенки носа (в самом носу слизь или прохладная или холодная) , кашель, насморк, горячая температура мочи, отталкивающая реакция организма на цитрусовые в особенности на апельсины, горячий лоб, покраснение глаз, заторможенность той или иной реакции - физической или мозговой деятельности,
частое чихание ни менее 8-12 раз на день, потеря аппетита, синусит, боль в горле - часто вызванная воспалением миндалин, боль в ушах, охриплость, давление в носовых пазухах сонливость. .

При простудных заболеваниях не обязательно проявляются все симптомы ибо зависит от самой болезни, но достаточно как минимум 3-5 из этих признаков. .

Причём опять же они не должны быть сразу все. какие то есть, какие то нет - зависит от организма, простуды и некоторых других условий...