Алексей

Почему Янукович ни разу за 2 мес народостояния на Майдане не вышел просто к народу и не поговорил? Видимо

недаром сказали что у него корона выросла на голове?

Ольга

Тут не корона на голове, тут очко в заднице заиграло.

Абдылазова Омуркан

гонишь, он за 4 года ни разу не вышел!

Елена Коннова

А вы хоть раз видели, чтобы какой-нибудь президент страны из СНГ (включая Россию) вышел бы к народу? Ведь во всех случаях, когда показывают общение президента с людьми, половина толпы - охранники, а вторая половина - тщательно отобранные и досконально проверенные люди.

Ра
Рамаз

Не царское это дело…
Дело в том, что народ голосовал на выборах не за него, а против оранжевых и Тимошенко, так что его победа весьма сомнительна, и он это понимает.

Eugene Lemekhov

не видимо, а именно (ну ничего, не далее как к 2015 обломают)

Надежда Карабец

а там не народ Украины, а бандеровцы, погромщики, мародёры и бомжи.