Олег Игнатов

Почему Путин не заходит к нам на Ответы, с простым народом так сказать поговорить, о проблемах простых граждан России?)))

Артур Давлетшин

Код активации никак.. . получить не может)))

Ма
Мадина

путин не заходит потому, что он чекист и срать он хотел на простой народ. он только может с экрана про проценты пиздить и как в россии охуенно жить... .

Натали П

Ну вот и задайте этот вопрос ему 25 апреля сего года 😉

Наталья Силаева

Потому что вот например вот он я Путин, всем всё про меня известно, русский, Россия, всё как на ладони. А вы кто такой, откуда, какой национальности, из какой страны, может вообще вы женщина.) )
Как с вами общаться с инкогнито, потому и не заходит.)

K7
Kain 7

У него здесь шестерОК дохрена.

Андрей Добров

Вот делать ему больше нечего, с дурачьем фуфло гонять.

Елизавета Тальте

Это вражеский для него проект!

Александр Горбачев

Времени нету = дела государственные не отпускают

Саша Бобков

Ты слепой? Глянь на аватарки, тут их десяток наберётся выберай ответы того тебе симпатишней. ;-))

Алёна Алешкина

Костюмчик жалко...

Елена Старостина

Ему Димон докладывает...

Султан Каландаров

Говорят у него компьютера нет и сотового телефона - радиофобия

Наталья Чельманова

Времени нет. И в инете одни ненормальные сидят.

Nina Voropaeva

Я здесь

Илья Балахнин

Он адекватный человек
Это мы здесь все прибабахнуты

Черная Волчица

Дык, затюкают же.

Baxtiyor Maxmatkulov

А кто же знает? Может троллит где потихонечку. Опросы всякие проводит!

Ир
Ирина

Ога)... и как зависнет на Ответах... некому будет страной управлять..

Владимир

А он заходит. Просто его никто не узнаёт за аватаркой.))

Екатерина Аксёнова

Медведев заходит вместо него. Дружбаны они.

Андрей Талин

Не царское это дело, да и помощников у него для этого достаточно. Могут и от его имени и с его фоткой с народом поговорить за жизнь и все будут довольны...)

Артём Рудковский

Затролят его тут

Ек
Екатерина

"- Чего не смотришь на меня?
- Жду когда влетит дракон.
- Я дракон.
- А как же три головы, крылья, огромный хвост?
- Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
- Да, я люблю простых людей, но простых! " (с)

Serik

Вас волнуют проблемы пчёл? Вы часто с ними общаетесь? Про них вспоминают когда надо опылить деревья, да забрать у них мёд....

Надя

Тут в основном высказывают свои проблемы иностранные враги России.

Папапа

О проблемах ему доносят... но не наших, а их же

Михаил Никитин

А нахрена? Там Песков есть, Кадыров в спортивном косюме. Мы-то ему нахрена? Там все зашибись

Азамат Аликулов

Может ему еще в психбольницу зайти? Там тоже простой народ

Лена Татаринцева

25 числа поговорит со всей Россией

Катерина Филимонова

Плевать он хотел на простой народ. У него свои проблемы!

Vladimir Molchanov

Он любитель жесткого юмора, коего здесь не наблюдается.

Ляля Иванова

сюда с собаками нельзя? )))

Владимир V!sk@s

Легко! Просто он не "наш". Не интернетный.
Вот Димыч, этот бы заглянул, да Вова-сан,
видать не разрешает.

Наталия Червякова

У него на это, времени нет!

Svetlana Sarycheva

Почему бы народу не поговорить с ним самому, или все как он, обленившиеся и зажравшиеся, которым лень жопу с дивана поднять и пойти херней заниматься?

Me
Mergen

Просто у него к нам вопросов нет. А если у Вас имеются, то пишите сюда:
http://letters.kremlin.ru/

Сергей Киркин

Боже, какой вы всё таки наивный! Здесь люди из его администрации постоянно сидят. Один раз даже такой прикол был . Своими ушами слышала как он моими словами ответил (слегка перефразировав по теме) на вопрос на одной из своих теле аудиенций с народом.
А ещё случай был когда модератора одного уволили за то что он не поладил с аккаунтом Медведева.

Елена Зубкова

здесь нет реальности жизни.

Катюшка Devil:)

А какое отношение он имеет к гражданам России?

Олег Захаркин

Так что конкретного вы хотели сказать?

Денис Лагуткин

боится, что его ответы модераторы удалят

Юлия Кошелева

слишком много развелось маратов казеев ..

Дмитрий Чернов

он обычно тролит медведева на твитаре

Динара

Кроме нас забот полон рот ...

Наталья Турманенко

Мы здесь все сложные. С нами трудно.

Дарья Калашникова

страшно читать то что тут пишут некоторые граждане, слишком уж "простой" народ тут....

Виктор Нащинский

Зато здесь столько лжепутинов) Тут и уровень, и электорат не тот) Могут ненароком зачморить прилюдно.
Перед думскими выборами депутаты плагиатом заниматься начнут, те вопросы, которые поднимаются в проекте, потом "поднимаются" в дебатах, точка в точку...

Евгений

каждому свое однако