Александр Толмачёв

когда кавказцы просто отъебутся от россии --посоветуйте народ как от них. отделить россию. зачем они нам нужны непонимаю.

Владислав Ященко

Купи карту лапоть! Про геополитику слышал когда нибудь? Или может быть ты, с дворовым мышлением, хочешь решать что стране нужно, а что нет?

Наталья Дейниченко

КАК отделиться, вместе с территорией или только людей депортировать, вот в чем вопрос....

Т*
Татьяна ***

Сами полезли на Кавказ, теперь рпсхлёбывайте. Завоевания Сибири оказалось мало, подавай Кавказ. Жадность фраера сгубила., у всех государств должна быть своя Палестина.

Наталья Тютчева

Никогда, за всё платить надо.

Виктория Сорокина

забор поставь и сигнализацию

Алексей Андреев

Они никогда ни отъебуться сами пока их нахуй не пошлют они счмтают правельным политику такую. Родители тех солдат которым они отрезали башку должны за свои налоги восстанавливать великую ичкерию

Li
Lidia

Они занимают стратегически важный район России- Кавказ. Россия не может отдать Кавказ никому, иначе станет уязвимой, слабой и погибнет... Территорию никак нельзя отдать, только людей переселить.. надо, чтобы как можно больше русских жило на Кавказе, строить форты, оборонять их с помощью армии... предоставить русским переселенцам деньги, квартиры, освободить от службы в армии и от всех налогов... дать им оружие всем, даже русским детям -пусть учатся воевать

Саша Сорока

Дайте им независимость

Аня

пока страной правят два ублюдка жидомассона, медвепута, то чернота будет прибывать к нам.... а отделять необходимо! пока эти твари еще больше не расплодились

Ал
Александр

Сами дали, а кто же откажется-то?

Оксана Долгова

они к нам ни когда и не приебоволись

Александр Конюшенко

Когда Дагестану, Чечне и др дадут свободу
как дали это Грузии, Армении и Азербайджану