Сергей Герасимов

В. Путин спросили - почему в России тяжело простому человеку?

На, что президент РФ ответил, что я высказываю личное недовольство, по поводу

- частого распития алкоголя и лени - совсем на хрен обленились! Это от простого рабочего до директора завода!

Нету стремления, даже заменить на кухне обои, зато за месяц спустить на алкоголь порядка 10 000 тысяч рублей!

Также Президент России предупредил таящуюся опасность кредитов, в частности кредитных карт

- Вы сами вгоняете себя в кредитное - рабство! Советую вообще не брать кредитов! Вы не американцы, кто живет в кредит как сама страна, как и сами жители Америки. Посмотрите их процентные ставки, и банков которые вам предоставляют.

Отметил относительно войн, в частности ВОВ (Великой Отечественной Войны) ,

- которая буквально отфутболили страну на 100 лет назад.

http://www.youtube.com/watch?v=LvBLolmbMSQ

рекомендую видео посмотреть

Ирина Вадим

Простому человеку везде тяжело.

Natali Notka

А он не интересовался, на что тратит человек 10 тыс. руб. своей пенсии, если он не пьёт вообще? !

Глеб Кобзев

гениально. пьют и ленивые. на большее ума не хватило, примитивный и жырный троллинг власти.

Наталья М

....смотреть на этих двух уепков нет ни малейшего желания.

Кирилл Григорьев

Правильно сказал. Обобщаю: хорошо живет тот, кто заслужил жить хорошо. Ленивые и дураки были есть и будут нищими. Дуракам проще- они этого не заметят, остальные ноют - это их удел.

Владимир Никитин

реформы напрягают уже. образование, пенсия, медицина. осталось ввести 12 часовой рабочий день, и будем в 19 веке жить. буржуины совсем уху ели

Galina Viktorova

шарит кабан

Леонид Николаев

А теперь вспоминаем "мудрую" политику товарища Сталина, которая по сути и ввалила страну в войну, и тот процент поддержки сталинской политики, который мы имеем сейчас. Мы когда-нибудь успокоимся и начнем наконец находить счастье в труде, а не в войне? Ну почему мы всегда на надрыве живем?..

Данил Лихачёв

Сытому голодного не понять!

Дм
Дмитрий

Какой мучительный вопрос...