Яна Яночка

Что бы Вы сделали, чтобы в России жилось лучше простому человеку?

Антон Соболев

Ввел бы ответственность за цинизм и бездействие властей.

Ксюнька Ксю

Сменил власть. Только это бессмысленно, потому что народ выберет точно такую же.

Александр Shyrik

Единственное - поменять мозг простому человеку, но это нереально.

Светлана Даниличева

поднять (возродить) сельское хозяйство будет более чем достаточно

Alexey Ramazanov

а не пора ли простому человеку позаботиться о себе и своей семье? а то эти простые люди уже в 7 утра на лавочках возле дома пиво сосут. Такие тоже с какого- то хрена должны лучше жить?

Mikki Tosic

Путин считает, что Россия без него проживет. Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным. Страна точно проживет без "Хуйло" Владимира Владимировича. Более того, всем станет лучше. Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы, бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации. И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель. Надоела паранойя и ненависть ко всему миру. Нет Путина- есть Россия, есть Путин-нет России. С первым даже Путин согласен. А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно. .