Сергей Щеглов

Кто в России для простого человека представляет наибольшую опасность?

Менты-садисты, наркоманы, бандитствующие отморозки на улицах, скины, пьяные лихачи за рулем ?

Лариса Коршунова

грязные руки, дизентерию можно подхватить 100%, а мента-садиста еще поискать нужно

Михаил Кучинов

Коррупционеры, с них все беды начинаются.
Весь беспредел от того, что везде возможно обойти закон, вопрос лишь в цене.

Ольга Боева

Простые люди, которые не могут построить нормальное государство.

Костя Травкин

Воры у власти и терпилы которые терпят их.

Катюшка

единая россия и жкх

Елена Пастухова

банк Русский стандарт

Бактыгуль Амираева

он сам. пока рабочее время проводит в ответах.

Евгений Дульнев

Вы не поверите, все одинаково.

Ульяна Богданова

все за рулем !!!там одни макаки.

Максим

Менты-садисты, наркоманы, бандитствующие отморозки на улицах, скины, пьяные лихачи за рулем, врачи-убийцы, чиновники-взяточники и т. д.

Татьяна

Государственное устройство и те кто его поддерживает и сохраняет... «Или государство раздавит личность и местную жизнь, завладеет всеми областями человеческой деятельности, принесёт с собой войны и внутреннюю борьбу из-за обладания властью, поверхностные революции, лишь сменяющие тиранов, и — как неизбежный конец — смерть. Или государство должно быть разрушено, и в таком случае новая жизнь возникнет в тысяче и тысяче центров, на почве энергической, личной и групповой инициативы, на почве вольного соглашения… Если вы хотите, как мы, чтобы полная свобода индивидуума и его жизни были уважаемы — вы поневоле принуждены будете отвергнуть владычество человека над человеком, какого бы вида оно ни было; вы будете принуждены принять принципы анархизма, которые вы так долго отвергали» П. А. Кропоткин...

Ванюшка

Он сам, так как легко спивается

Валерий Разгуляев

Государственный аппарат.

Роман Хомченко

Его правители

Алексей Аверкин

Представители власти на местах.