Вячеслав Квасов

Представляется ли опасность простого общения с экстрасенсом?

что стоит знать если ситуация вынуждает близко общаться с ним

а если маг твой товарищ? это что то меняет? может быть даже больше чем товарищ

Ан
Аннушка

стоит знать одну простую вещь - быть вежливым в общении. и тогда, поверьте, никакого негатива не получите.
а если маг - твой товарищ- тем более бояться нечего.

Александра Карпенко

Будьте спокойны. Ни каких последствий для вас, тем более негативных, не будет.

Денис Юдин

Маг и экстрасенс это два разных человека ...

Oleg

Не когда не привязывайся энергетикой к магу и эксрасенсу. тогда из благородного они превращаются в монстра и юбят манипулировать

Ал
Алия

Конечно. Может высосать энергию, забрать умения, оставить без гроша, сделать "овощем".