Николай

Вы хнаете что - нибудь о сильных призраках? Которые опасны и ни один экстрасенс или священник с ними справиться не может

Ekaterina Artemova

Воображаемый призрак сильнее. Потому что невозможно удалить то чего нет. Все боятся призраков. будто только им и интересуется призрак и у него больше нет никаких дел чем просто приносить вред. Не бойся зла с на ружи а бойся то зло что внутри. Если дашь понять что не желаешь зла то и никто тебе не сделает зло. Можно воображением таких призраков на создавать что просто кошмар. И воевать с ними. Так многие воюют и думают что им подчиняются или демоны или ангелы. Вы не задавались вопросом. Почему когда не знали магию, жили спокойно и не было проблем? Вроде и опытные стали только проблем все больше и больше. Не задумывались что эти проблемы создал не кто то а вы сами. Ведь можно создать образ в голове, представляя что он рядом и потом пытаться его уничтожить думая что его кто то направил на вас. Сила мага или экстрасенса в его сознании. Сознанием человек себе проблемы и создает. Сознание сильная штука если работает направлено.