Мария Авалян

моя жена видеть призраков и может говорить с ними

что это дар или проклятье, на кладбище с ней были, от её рассказов волосы седеют,

Ggggggg

фантазия.. разыгралась.. вообще призраки возле своих могил днем и ночью не сидят

Алсу Хакимьянова

как вариант психиатрическая

Алексей Щербаков

Ни то, ни другое. Или способности медиума или нездоровая фантазия. Скорее всего, второе, т. к. призраки чаще обитают там, где их сгубили. У похороненных на кладбище чаще всего все тонкие оболочки давно распались, там видеть нечего.

Ина Чолаку

Ничего страшного! Зато с ней не скучно! Дар это или проклятье, для кого как, все может быть что с годами она его лишиться и жить вам будет с ней по спокойнее!

Иван

Поздравляю она медиум видящий и слышащий. Только вам от этого легче не будет они ей всё,,,,про вас рассказывать ей будут. А вообще пусть не обращает внимание на них и не говорит с ними. им надоест игнор и они перестанут приходить.