Николай Носков

Если мы сейчас живем плохо, когда в России жили хорошо?

Stas Dergachev

во времена ссср!

Елена Поселягина

до кризиса поярче было 🙂

Татьяна Королькова

последние лет 8 мы живём не просто хорошо, а несравнимо хорошо
халява полная, при советской власти пол страны за тунеядство бы привлекли, а другую бы за спекуляцию посадили

такого потресающего безделья наша страна не знала
да живём хреновасто, но если учесть что и не работаем то всё отлично

Гульноза Ххххххх

Эм, во времена смуты, захвата власти большевиками, во время перестройки девяностых годов. Сейчас мы живём в сто раз лучше, чем когда либо.

Юлия Князева

приезжай на Украину в Донецк узнаешь)))

Zh
Zhenek

не было такого

Дарья Бекишева

У тебе депрессия в штатах, вот тебе и не хорошо. А Россия лучше всех, была и будет!!!!

Любовь Виноградова

За всех не буду говорить, лично я -до перестройки

Милашка

всегда жили от получки до получки

Чика

Как хорошо мы жили плохо ..

Дмитрий Дорофеев

некоторые всю жизнь живут плохо )

Ceргей М.

В 1913 году, почему и начали Первую мировую войну. Вообще-то много сейчас интересных документов открывают и рассекречивают. И только клинические дебилы продолжают смотреть штампованые боевички.

Алексей Микус

у нас все как в сказке.. . чем дальше тем страшнее.... главное что хороший конец всегда...)))