Лена Морозова

Странно: раньше в СМИ говорили, что у нас (СССР) все хорошо, а жили плохо. Теперь в СМИ все плохо, а живем хорошо?

Морсик

Лично мне, хоть бы денек пожить в СССР.. . Вдохнуть свежего воздуха, пройтись по чистым улицам, посидеть во дворе, где детишки ВОЛЬНО бегают.. . У молодых был выбор профессий, было, где гнездышко свить.. . и по стране не кочевали стаи бомжей и сирот.. . предприятия не стояли в руинах/, поля не зарастали травой.. . при той якобы плохой жизни...

Дмитрий Лапин

в СМИ все плохо? странно.
первый канал показывает, что в России рай земной. а НТВ даже проговорился, что Путин, оказывается, кушает! да-да, лично открывает холодильник и кушает, ну прямо как человек, представляете?

Рё
Рёрјсџ

Именно где так и есть.

Александра Исакова

СМИ брешут без смены времени года.

Wolf Wolf

Лукавите, фёдорович. В сми сегодня всё хорошо, а вот житуха...

Серега Храмов

Вы, наверное, входите в "золотой миллиард".

Би
Бика

Парадокс однако. Тут кое-кому "свежего воздуха" захотелось. Особенно хорош он был в психушке.