Андрей

И это тоже было в СССР, только об этом не писали СМИ ?)))

"Про автоподставы от пешеходов.
Проезжает фокус через перекресток, на него выбегает дед прямо под машину. форд успевает затормозить. Дед подходит к машине несколько раз кидается на капот, потом ложится под бампер и ждет. Тут же подъезжает ГАИ.
Выходит водитель, берет за волосы деда и начинает методично наносить ему повреждения морды лица, подбегают менты и требуют прекратить "преступление". Водитель показывает пальцем на видеорегистратор.
Фраза наших "защитников" убила:
— ну ты это, хорош, он нам ещё нужен. "
С башорга.
http://dirty.ru/comments/362440

Миша Бабкин

фордов не было.

Олим Олимов

Утверждающим о том что в СССР не было преступности советую посмотреть док фильм " Следствие вели с Леонидом Каневским ". От некоторых серий волосы дыбом встают. http://serialu.net/sledstvie-veli/

Марина Полина

Такого в СССР даже представить не могли...

Павел

Такого зверства в СССР не было.

Фр
Фрррррррррр

тогда до такого ещё не додумались

Иван Дементьев

Видеорегистратор в СССР? О чем вообще пишет автор?